ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< April 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2017.04.27 Thursday

2017年04月26日

20:18
RT @littlekiyoshi: 4月も終盤のGW直前! 今夜は横浜BBストリートで唄いまーす! 野郎4人のガチンコ歌合戦! 見応え聞き応え充分な夜でございます! 僕の出番は21:15〜、ぶちかましますので是非! そこんとこ! https://t.co/ihvh5D5H1v
18:37
RT @BBSTREET: 2017年4月26日(水 "春を乞う” リトルキヨシ 迫水秀樹 阿部浩二 西村勇紀 open/18:30 start/19:00 adv/?1800+1D(?500)… https://t.co/48jfFYYCfy
10:54
今日は横浜!B.B.STREETでライブです。 大事な発表があるから、夜通し準備していたらもうこんな時間。。 眠たふあー。 ちょっと寝て、気合い入れて関内向かいます! 今日の対バン燃える!萌える! https://t.co/73pfCNCiVL
2017.04.26 Wednesday

2017年04月25日

13:26
RT @ezakishow: @ferret_n @shun_921 まだ公表してないのですが、次の次のゴリゴリハウスは7/6です。 西村勇紀、江崎 掌、and moreです。 ワンマンも含めてご検討下さい!
2017.04.21 Friday

2017年04月20日

14:57
今日はこれからバンドレコーディング。うへへへへ。
2017.04.20 Thursday

2017年04月19日

11:21
PV撮影前半終了|yuki_nishimura|note(ノート) https://t.co/PMXGzmROSu
2017.04.17 Monday

2017年04月16日

2017.04.15 Saturday

2017年04月14日

21:23
遅くなったけど、音小屋へ行ってきた!|yuki_nishimura|note(ノート) https://t.co/lHM4y7TjNU
2017.04.10 Monday

2017年04月09日

00:26
RT @apia40: 5月9日(火) 『声の届くところ、思いのあるところ…』 出演 ●島崎智子(vo,p) ●西村勇紀(vo,g) ●山本慎太郎(vo,g) ●渡辺哲存(vo,g) 開場18:30/開演19:20 前売?2000/当日?2300+1d https://t.co…
2017.04.07 Friday

2017年04月06日

19:10
4月8日は横浜 桜木町のBORDERLINEにて! 投げ銭ですんで、皆さんこぞって応援宜しくお願いします! https://t.co/DWqlpoqwUj
2017.04.04 Tuesday

2017年04月03日

15:46
RT @ezakishow: 池袋鈴ん小屋でのスリーマン、ご来場ありがとうございました。 斎藤さっこさん、西村勇紀くん、ご一緒してくれてありがとう。 二人の身に纏う空気感や、音に向かう姿勢みたいなものに毎回憧れに近い感覚を覚えます。 絶妙な距離感の集合写真。笑 これぞ友達とも仲…
10:44
RT @chausa_chan: 西村勇紀 さんの歌詞が妙に染み入る本日の 鈴ん小屋 でのライブ。ハーモニカを聴いたのも結構久しぶりだった気がする。 新譜が楽しみすぎるんだけど、カレンダーをぺりぺりっと2枚めくったら一気に6月にならないだろうか!? https://t.co/i…
10:42
池袋に行って、胸毛について考えた話|yuki_nishimura|note(ノート) https://t.co/GNynev8sac
2017.04.03 Monday

2017年04月02日

08:11
RT @utautaiyuuki191: このイベント最終回。 寂しいなぁ。 ありがとうござぁましたぁ。 https://t.co/g4VnsnG9MD
Powered by
30days Album
PR